Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Прическа для брюнетки

20 причесок в одной игре и неограниченное количество красок для волос! А ещё здесь можно менять цвет кожи, глаза, украшения и платья. Начинается всё с выбора укладки для волос, поэтому игра попала в парикмахерские для девочек. Всего здесь 20 причесок. И неограниченное количество красок для волос!

Это простая парикмахерская игра для девочек, но она сделано очень мило, а количество возможных вариантов здесь – несколько сотен. Чтобы начать игру, жмите круглую кнопку с черным треугольником в заставке.

Запустить игру во весь экран

Как играть: кликаем мышкой на прическё и она автоматически появляется у девушки справа. При этом вверху появляется небольшое окно выбора цвета для волос. Просто водите по нему мышкой, и у прически будет меняться цвет. Это похоже на некоторые игры Винкс и многие девочки, думаю, уже это заметили.

Небольшая расчёска в левом верхнем углу – индикатор готовности девушки. Чтобы заполнить его, выберите прическу, затем цвет кожи, форму глаз и ресниц, украшения и платья. Всё это выбирается с помощью кнопочки рядом с прической. Кликайте на треугольных стрелках, чтобы выбрать другие варианты.

В конце можно кликнуть мышкой на кнопке с галочкой, и картинка откроется полностью. Её можно будет распечатать или сохранить на свой компьютер. А музыка отключается и включается с помощью кнопки с динамиком.