Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Салон парикмахерская онлайн

Сначала выбираешь прическу, а затем начинаешь наводить красоту. Здесь действительно надо мыть голову, расчёсывать, стричь и наводить красоту, как в настоящей парикмахерской игре! Чтобы начать, кликай на кнопке Play. После этого появится окно с шестью разными прическами. Кликни на понравившейся прическе, чтобы она появилась на девочке, а затем ещё раз – на кнопке Play. Вот теперь начинаем мыть и стричь!

Запустить игру во весь экран

Как играть: Ты в парикмахерской и перед тобой сидит девочка, которую надо постричь. Сначала кликай на шампуне, чтобы помыть клиентке голову. Затем на фене – чтобы высушить волосы. Всё это происходит само, как мультик. Кстати, о мультиках - у нас есть и весёлые игры Винкс, и словарик про Школу Волшебниц, и даже энциклопедия мальчиков из этого сериала. Не пропусти!

И вот, наконец-то, замигали ножницы – начинается настоящая работа. Кликни на ножницах, а затем кликай на волосах, куда показывает подсказка в виде курсора. Потом надо будет расчесать с помощью расчёсок. Вообще, если мигает какой-то предмет, значит, его надо использовать.