Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Разноцветные прически дивы

Дива – это эстрадная звезда, певица типа Леди Гаги. У певиц такого типа очень экзотические наряды. А причёски у них вообще экзотические! Таких не встретишь в обычной парикмахерской.

Это бесплатная парикмахерская игра типа кнопочной одевалки, только сначала выбираешь всякие красивые прически. Укладывать их, как в играх про парикмахерские, не надо. Просто жми мышкой на разные стили и смотри, как они появляются на диве (дива – это не имя, а обозначение таких необычных певиц).

Запустить игру во весь экран

Всего в игре 21 прическа. Кроме волос, можно выбрать разные варианты глаз, губ и цвета кожи. И, конечно, обязательно надо выбрать какое-нибудь красивое платье для выступления. А то что же, дива так и будет выступать в бикини?

Внимание: сбоку стоит индикатор крутизны (COOL со звездочкой). Чтобы заполнить его полностью, надо поменять всё – от прически до платья. И еще нужно менять цвет!

Цвет меняем так – после выбора прически или глаз, надо на нем щелкнуть прямо на девушке. У прически при этом можно выбирать разные пряди волос. И красить их, как в настоящей парикмахерской.

Чтобы запустить после загрузки – кликаем на PLAY, отключить музыку – на нотке в левом верхнем углу.