Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Невеста в салоне красоты

Ещё одна хорошая парикмахерская игра для девочек. Очень похожа на мультик, потому что в ней рассказывается целая история. Вот невеста в день своей свадьбы стоит на улице. И вдруг её обрызгивает грязью проносящийся мимо автомобиль! Она несчастна и вот-вот заплачет! Скорее бежим в салон-парикмахерскую!

Запустить игру во весь экран

Там в салоне, нужно брать предметы и переносить их мышкой на невесту. Девушка-парикмахер будет её мыть, причесывать и стричь. И в конце невеста снова станет такой же красивой, даже ещё лучше. И праздник не будет испорчен!

Кстати, после того, как помоете голову, откроется свободный режим парикмахерской. В нём вы можете раскрасить волосы невесты как хотите, постричь и причесать её лично. При этом можно делать что угодно, даже стричь накоротко или оставлять длинные волосы.

Стричь, красить и причесывать можно в любом порядке. Чтобы поменять инструмент на другой, сначала поставьте его на место. Чтобы распустить волосы из прически обратно – используйте массажную расческу-цилиндр. Пробуйте по-всякому! Это действительно классная игра про парикмахерскую!