Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Причеши Рапунцель

Удивительная сказка "Рапунцель" рассказывает про девушку с золотыми волосами. Она живёт одна в башне, и её некому причесать. Но ты можешь этим заняться!

Запустить игру во весь экран

Классная парикмахерская игра для девочек на русском языке. Главная особенность - здесь используется магия и волшебство. По мере того, как ты причёсываешь Рапунцель, в башню входят новые персонажи - волшебные друзья. У тебя появляется новая магия, а у девушки с золотыми волосами - новые причёски.

Как играть: в начале игра сама выбирает язык твоей страны. Если она ошиблась - укажи её русский в списке вверху справа. Затем нажми кнопку "Играть". Появится Рапунцель, сидящая у зеркала, и маленькая фея, парящая над ней с волшебной палочкой.

Ты можешь выбрать прическу, просто кликнув мышкой на трёх разных предметах. Когда ты это сделаешь, маленькая фея взмахнёт палочкой и у Рапунцель появится новая прическа. Когда появляется прическа, надо крутить мышкой, как показано в игре, чтобы заполнить индикатор готовности. Как только это сделаешь - появится волшебный друг (у меня это была ведьма), который поможет украсить Рапунцель дальше.

Вспомогательные кнопки: три круглых кнопки вверху слева - это звуки, музыка и "запустить игру сначала".

Это игра из рубрики: Парикмахерские игры для девочек