Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Гладиатор Сигиус - игра драка про арену

Эта игра драка повествует о свирепом гладиаторе, который сражается на арене с другими воинами ради жизни, денег и славы. Очень качественная графика, приятная рисовка и хорошие эффекты. Из врагов выбиваются деньги, которые можно потратить на прокачку персонажа в промежутках между битвами. Эта бесплатная игра для мальчиков автоматически сохраняется, так что потом, если вы запустите её на этом же компьютере, сможете продолжить прокачку воина.

Запустить игру во весь экран

Кроме обычного оружия, гладиатор может использовать различные предметы и заклинания, которые можно покупать в магазине между боями.

Чтобы начать игру, сначала нажмите кнопку PLAY внизу. Затем появится картинка с кричащим гладиатором, под ним будет мигать надпись "Click here to begin". Щелкните на ней мышкой. После этого слева появится меню с кнопкой "Start". Кликните на Start, затем выберите New Game или Conitinue, чтобы продолжить прохождение.

Гладиатор сначала появляется на промежуточном уровне – аналоге меню. Передвиньте бойца вправо до человека, который будет стоять за столом. Когда подойдёте к нему, он откроет список с кнопкой Fight. Дальше надо будет кликать на выборе уровня, затем опять на кнопке Fight – и вот наконец мы на арене, уфф…

Да, я знаю, что человеку, который придумал интерфейс запуска этой драки надо вырвать руки и ноги. Но поверьте, игрушка того стоит. Просто пройдите этот запуск и битвы на арене вас вознаградят с лихвой!

Управление: клавиши со стрелками – движение; Z – быстрая атака, X – сильная атака, C – выбор предметов, V – выбор заклинаний.

Эта игра входит в рубрику "Игры Драки".