Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Легенда о Ян-Луне 3 - игра драка

Очень хороший и тщательно проработанный файтинг с красивой графикой и музыкой. Игра о Ян-Луне – это маленький шедевр в мире флеш-игрушек. Не пожалейте времени, изучите управление и эта драка подарит вам много замечательных минут. Как игра для мальчиков, она годится и для маленьких, так как здесь обычное фэнтези без особой крови и жестокости.

Запустить игру во весь экран

Ян-Лун – это герой, который путешествует по Древнему Китаю и сражается с врагами. В игре можно играть как за него, так и за его сестру, у которой свои интересные приёмы и удары. По мере прохождения героев можно прокачивать, то есть тут как бы небольшая ролевая игра получается, словно Diablo.

Как запустить игру: подождите, пока она загрузится (размер 22 мегабайта). После этого нажимайте Start, а затем 1 player или 2 players (если хотите играть вдвоем). В пункте меню Key Config можно настроить своё управление.

Когда появится окно с подсказками, нажимайте мышкой на надпись BACK, чтобы продолжить. Затем выберите героя с помощью управления (см. ниже) и клавиши J.

Управление для 1 игрока: W, A, S, D – движение; J – удар, K – прыжок, U – заклинание, I – подкат, O – пауза и окно умений;

Управление для 2 игрока: клавиши со стрелками – движение; Num 1  – удар, Num 2 – прыжок, Num 4 – заклинание, Num 5 – подкат, Num 6– пауза и окно умений;

Для тех, кто не в курсе, клавиши Num 1 – Num 6 – это обычные цифры на маленькой цифровой клавиатуре справа от клавиш со стрелками.

Эта игра входит в рубрику "Игры Драки".