Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Что такое TrackMania Nations Forever?

Это свободно распространяемый  аркадный автосимулятор с поддержкой онлайн игры с другими игроками. Проще говоря, гоночки без особого упора в реализм. В ней нет разнообразного выбора гоночных болидов и разношерстной комплектации для оных. Только одна машина. И много-много трасс с самой удивительной конфигурацией.

Да, вот такие трассы в Trackmania. Где ещё такие найдешь?

Да, вот такие трассы в Trackmania. Где ещё такие найдешь?

Здесь все решает опытность, руки и голова игрока. Чтобы побеждать здесь, нужно быть быстрым и точным, уметь управляться с машиной на крутых поворотах и изгибах. А количество трасс в TrackMania Nations Forever, на которых нужно победить, добившись лучшего результата - огромное количество.

Только одна машина?

И огромное количество трасс. И их можно расширять самому. А машина - да, одна. Гоночный болид, который несётся по трассе со страшной скоростью.

Что внутри?

  • Встроенный в игру конструктор трасс;
  • Возможность соревноваться в сети с другими игроками, на официальных и пользовательских трассах;
  • Одиночная игра с 65 трассами;
  • Видеостудия, в которой можно создать свои ролики или фильмы;
  • Возможность оригинально покрасить свой болид и так далее.

Как это выглядит?

Графика в TrackMania Nations Forever не претендует на претенциозность и крутость последних компьютерных игр. Это просто действительно неплохая трехмерная графика.

Окружение, трассы и гоночные болиды хорошо смотрятся. Нет никаких шероховастей или неровностей, за которые может столь болезненно зацепиться глаз искушенного любителя компьютерных игр.

Картинка в TrackMania Nations Forever не ударяется в какую-либо мультяшность. Но выглядит и ощущается она так, как покатушки игрушечных машинок. И это только идет игре, ни капли её не ухудшая.

TrackMania Nations Forever можно бесплатно скачать в Steam. Игра получила огромное количество положительных отзывов и комментариев.  Скачать игру в Steam 

 

Хотите ещё? Смотрите рубрику "Бесплатные гонки для компьютера"!