Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Ниндзя и шарики стрелялки

Весёлая версия классической игры в шарики стрелялки - теперь с ниндзёй и деревней, которую надо спасти от наступающих пузырьков.

Управление: прицел мышкой, нажатие мышки - выстрел.  Можно сразу кликать туда, куда надо выстрелить - ниндзя сам рассчитает правильный угол.

Версия для телефона и планшета

Для телефонов и планшетов с Android разработчики выпустили бесплатную версию игры, которую можно скачать в Google Play. Она идеально адаптирована под тачскрин и там удобно стрелять, просто тыкая пальцем.

Скачать Ниндзю и Шарики Стрелялки для Андроида

Чем еще хороша версия под Андроид - если будет много закачек, разработчики обещают выпускать новые версии с новыми фонами, героями и супер-шариками.

Особенности шариков-стрелялок с ниндзей

Ну по большому счёту эта игра мало чем отличается от знаменитых "шариков-стрелялок". Просто здесь ниндзя стоит у катапульты, а шарики приближаются к деревне, которую надо спасти от вторжения... О, да здесь есть сюжет, как в Onimusha: Demon Siege с приставки PlayStation.

Всего в игре 6 цветов. Взрыв происходит, когда соединяются трое и больше шариков одного цвета. Если после взрыва остаются соседи, висящие в воздухе - они падают, и за них тоже засчитывают очки.

Игра заканчивается, если шарики достигают деревни (выходят за рамку игрового поля).

Подсказки на игровом поле

Серебряные шарики внизу показывают, сколько выстрелов осталось до появления новой волны. Если удаётся взорвать что-нибудь - серебряные шарики не тратятся.

Цветные шарики внизу справа показывают следующие снаряды для катапульты. Можно разработать стратегию и победить, если  подумать.