Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Энигма - игра в стиле Звездных Войн

Красочная космическая стреляка в стиле "Звездных Войн". Выбираем один из трех истребителей с разными характеристиками и ныряем в космос. Космос тут нарисован хорошо, особенно удались фоновые объекты - темные загадочные громады, плывущие в космосе, как разбитые обломки "Звезды Смерти". Музыка тут хорошая.

Управление игры: клавиши со стрелками - движение, пробел - огонь. Летим вперед и расстреливаем всех, кто пытается нас убить. Можно нажать клавишу C, чтобы перейти в стелс-режим. Истребитель становится невидимым и в него не стреляют. Можно нажать клавишу X (латинский икс), чтобы ускориться.

Истребитель можно прокачать, как в ролевой игре. Игра очень интересная и разнообразная. Из врагов выпадают бонусы, которые можно подобрать и использовать сразу. Кроме того, после миссий можно закупиться в магазине новым оружием и броней.

Запустить игру во весь экран

Денег тут дают много, кстати. У меня за первую миссию, которую я проходил спустя рукава, начислили 2345 золота. На это я купил апгрейд для ракет. А если выполнить пять достижений (Achievements), то становится доступным магазин с элитным снаряжением (Elite Gears).

Это игра из рубрики "Звездные Войны".