Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Евро Футбол 2012 – игра на двоих

Евро Футбол 2012 – игра на двоих

Игра Евро Футбол 2012 – это онлайн дуэль двух игроков на футбольном поле. Можно играть вдвоем с приятелем на одном компьютере, а можно одному против компьютера. 

Управление (английская раскладка):
Первый игрок – клавиши со стрелками.
Второй игрок – клавиши W, A, S, D.

Как запустить игру на двоих и на одного

После прогрузки, жмем “Continue”, затем “Play”. После этого предлагают выбрать тип игры и игрока. “1 Player vs. CPU”, это одиночная игра против компьютерного противника. “2 Player at some keyboard”, игра вдоем, против живого человека.

В чем смысл и как играть в Евро Футбол 2012

Кто увлекается спортом с мячом, тот знает, что в нем практикуется дуэли в неформальной форме. Это когда в игре участвуют только два человека и пытаются забить друг другу. В футболе такое бывает только когда один из игроков – вратарь.

Но все возможно в мире компьютерных развлечений и это игра про футбольную дуэль. Здесь можно играть против компьютерного соперника и даже вместе с другим человеком против друг друга.

Графика и физика

“Евро-Футбол 2012 Один на один” – это, по сути, игра на двоих. Отличает от других игр её великолепная графика и превосходный игровой процесс. Все это выполнено крайне реалистично.

К примеру, мяч не носится как угорелый по всему полю от любого прикосновения игроков. Здесь нет излишней аркадности. Чтобы ударить по мячу, нужно ударить по настоящему. Футболисты реально замахиваются ногой и пинают по мячу. Или отбивают его головой. Выглядит это крайне натуралистично.

Управление и реализм футбола

Тем не менее, управление очень простое. Футболист двигается с помощью клавиш движения. Чтобы он ударил по мячу, нужно подвести его к нему, а потом двигаться в сторону мяча. Тогда он ударит по мячу сам.

Из недочетов в этой игре только то, что футболисты могут носиться по всему маленькому игровому полю как угорелые бомберы под адреналином. Но это можно считать и “фичей”, то есть уникальной особенностью, которую можно считать достоинством.