Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

3030 Deathwar – инди вариант Elita

3030 Deathwar – инди вариант Elita

3030 Deathwar – двухмерная космическая ролевая игра с открытым миром. Игра напоминает собой что-то вроде старой доброй Elite или Private. Также можно вспомнить славных “Космических Рейнджеров”. В 3030 Deathwar игроку предлагаеться взять на себя роль Джона Сокола, космического авантюриста слегка разбойного типа. Вместе с его удачей мы окажемся вовлечены в раскрытие огромного тайного заговора, что определит будущую судьбу всего человечества. Игрока ожидает иследование прострастранств открытого космического мира, прогулки на космических станциях, огромное разнообразие миссий. Различные классы и корабли, с помощью которых можно бороздить космическое пространство. Возможность улучшать свой корабль, покупать новое оборудование и оружие.

02

Качай 3030 Deathwar с официальной страницы игры на сайте Itch.io. К сожалению игра доступна только для Windows. В запакованном виде игра весит примерно шестьдесят шесть мегабайт.

Видео-демонстрация игрового процесса 3030 Deathwar.

3030 Deathwar придумала и сделала Crunchy Leaf Games, небольшая инди-студия разработчиков компьютерных игр, офис которой находиться в Берлине. Ребята хорошо постарались, игра у них получилась неплохая. Кстати, версия, которую они выложили на сайте Itch сильно доработана, содержит кучу исправлений, улучшилась графика и у игры появилась поддержка высокого разрешения.