Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Олимп 2207 – Fallout Forever

Олимп 2207 – Fallout Forever

Олимп 2207 – постапокалиптическая RPG игра, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире будущего, уничтоженного ядерной войной. Создана она на базе Fallout Engine. То есть на движке первого и второго Fallout’а. А это – культовая классика компьютерных RPG и золотой фонд игр про постапокалипсис. Олимп 2207 не просто очередной мод оригинального Fallout’а, а полноценная игра со своим миром, историей и контентом, вроде графики и так далее.

Выживание в радиоактивной пустыне

Сам игровой процесс мало отличается от оригинального Fallout. Изометрический вид сверху, пошаговый тактический бой, множество квестов, открыйтый мир,огромное количество разнообразных диалогов и нелинейный сюжет. Ну и шикарная система прокачки персонажа с множеством навыков и умений.

02

Качай Олимп 2207 с официального сайта. Пока что, игра точно доступна для пользователей Windows. Про остальные платформы неизвестно.

Трейлер релиз-версии Олимп 2207.

Поклонникам первых двух частей Fallout’а, вышедших еще в 90-ые из под легкой руки студии Black Isle – обязательно нужно попробовать Олимп 2207. Людям, игравшим только в третью части и просто незнакомых с этой серией игр – Олимп 2207 строго рекомендуется к ознакомлению. Глядишь и понравится. Особенно, если тебе нравятся каноничные и интересные RPG. Игру, кстати, сделали российские ребята. И она распространяется бесплатно!