Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Принцессы Диснея 2018

Принцессы Диснея 2018

Это игра одевалка, где вы смело можете подбирать и менять образы для выбранной вами принцессы. Вам нужно выбрать одежду для Русалочки, Рапунцель и Жасмин.

Запустить игру во весь экран

При запуске игры появится треугольная кнопка. Её нужно нажать, чтобы начать бесплатно играть. Нужно пару секунд подождать, пока запустится. Игра на английском языке, русского – нет, но играть это вообще не мешает.

Играем с принцессами, как с куклами

Относится к жанру одевалки. Графика в игре красочная, чёткая, понравится любой девочке. Есть звук и музыкальный фон, который можно выключить при желании. Игра чем-то похожа на ту, когда вы в детстве одевали куклу в красивые наряды и пытались подобрать к ним туфельки и стильный аксессуар.

Одеваем, причесываем и украшаем

Правила игры очень просты. Нужно одеть принцессу, подобрать причёску, обувь, выбирая для этого соответствующие вкладки. Ах, да, не забудьте подобрать роскошное ожерелье, без которого образ вашей куколки будет не завершенным.

Качество отменное

Качество игры отличное. Большой выбор одежды для героини. Можно подобрать к красивой кофточке изысканную стильную сумочку. Еще предлагаются изумительные платья, о которых в жизни девочки могут только мечтать. Хоть эта игра для девочек, с детства мечтающих быть похожими на принцесс, она может понравиться и мальчикам, хотящим стать модельерами. Оценка 5 за игру.