Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Шоу мод 2018

Шоу мод 2018

Игра Шоу мод 2018 предлагает вам мысленно побывать на настоящем показе мод. Одевалка покажет и научит вас настоящему стилю.

Запустить игру во весь экран

Чтобы запустить игру, вам необходимо нажать на треугольный значок “Play”, который находится в правом нижнем углу игрового экрана. К сожалению, русского языка в игре нет, но даже без этого все ясно и понятно. Сделайте полноэкранный режим и усильте удовольствие от игры. Также вы можете играть не только на компьютере, но и на смартфоне, планшете.

Королева Весны и принцессы Диснея

Смысл данной игрушки в том, чтобы, выбрав принцессу Диснея, нарядить ее в один из прекрасных нарядов, в котором она пойдет соревноваться с другими участницами за звание Королевы Весны.

Макияж и модная одевалка

На первом этапе волшебного перевоплощения стоит макияж. Для нанесения мейкапа нужно всего лишь водить мышкой по экрану в выделенных местах. Второй этап – наряд. Выбрав понравившееся превосходное платье, вы переходите на выбор туфель, аксессуаров и сумки. Лично из своего опыта могу поделиться маленьким секретиком, который продвинет вашу принцессу к победе на конкурсе. Выбирайте одежду и аксессуары, подходящие друг к другу по цветовой гамме. Так судьи дадут большее количество баллов.

Приятная игра для девочек

Данная игра может понравится девочкам, маленьким принцессам, которые любят моду, стиль и конкурсы красоты. Я ставлю игре “Шоу мод 2018 ” 4 балла из 5.