Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

1941 Frozen Front

1941 Frozen Front

Стратегия 1941 Frozen Front – игра, которая была хитом на телефонах еще в 2005 году. Я помню, как играл в нее еще на Nokia c j2Me-поддержкой. А теперь ее выпустили для браузеров. И играть можно на компьютере или любом мобильном девайсе, главное, чтобы браузер был современный. Запускайте свой Хром и вперед – громить врага.

Запустить игру во весь экран

Игра 1941 Frozen Front – вернувшаяся с телефонов стратегия про войну, которая перенесет нас на снежные фронта, через которые вам, капралу взвода, придется провести свое войско к заветной победе.

Почти как Fallout, но про войну

Это – игра про войну, а значит, победа дается в приоритете за правильное управление войсками, не за его количество. Сама же боевка очень напоминает 1, 2 части серии Fallout.

Советы по игре в 1941 Frozen Front

Вам нужно внимательно учитывать множественные нюансы – боевую местность, стратегические условия и позиции важных войск воюющих армий. Каждый юнит владеет своими особенностями, наборами навыков, к примеру, тяжелые танки могут забаррикадироваться, дабы уменьшать урон при атаках врага. На карте так же есть здания, дающие весомое преимущество – к примеру, позволяют нанимать дополнительные войска.

Оценка – почти пять, но не пять

В общем, реализация могла быть краше, но, вероятно, упор делался именно в процесс, и оценкой данной игре будет 4.75/5.