Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Евро Вратарь 2016

Евро Вратарь 2016

Евро Вратарь 2016 – бесплатная игра про футбол, в которой геймер берет роль голкипера. Несмотря на примитивность управления, ловить мячи становится тяжелее.



Запустить игру во весь экран

В нижней части меню будет виднеться кнопка “Играть”, а также регулировка звука и музыки. Далее следует выбрать одну из 24 сборных команд, которые поделены на 6 групп. С текстовым переводом проблемы отсутствуют, так как вся информация подается в картинках. Вперед за победой!

Яркая и красивая графика

Графика нарисована в красочном и ярком мультипликационном стиле, которая наверняка порадует маленьких геймеров. Плюс музыкальное сопровождение тут очень кстати. А вот анимация оставляет желать лучшего. Стоит отметить оплошность в организации самого игрового процесса. Проблема в том, что во время игры не показывается прогресс по турнирной таблице. Геймер не знает где он находится и сколько еще до победы.

Играем за вратаря!

Игра про футбольного вратаря заключается в следующем: во время серии пенальти надо направлять голкипера. Для этого имеются три кнопки внизу экрана, которые двигают вратаря вправо, влево и оставляют на центре. Перед ударом нападающего всплывет на короткое время подсказка о траектории полета мяча – это поможет сориентироваться.

Игра на реакцию

В основе своей игра рассчитана на скорость реакции геймера. Соревнования во весь экран, музыка, а также простота управления и иллюстрация подсказок зарабатывают оценку: 3.7 баллов из 5.