Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Евро Пенальти 2016

Евро Пенальти 2016

Евро Пенальти 2016 – это футбольная игра в браузере про пенальти и вратаря. Игрок управляет футболистом, который пробивает пенальти, а затем становится на защиту собственных ворот в лице вратаря.



Запустить игру во весь экран

Игра запускается в течении пары секунд, если этого не произошло, стоит немножко подождать пока прогрузятся все детали. Игровое меню встречает пользователей красивым серебристым кубком и названием игры. Под названием расположена кнопка “Play”, которая запускает игру. Игра поддерживает десять языков, в том числе и русский. Настроить языковый интерфейс можно в левом верхнем углу нажав на троеточие.

Режим игры во весь экран

В приложении есть уникальная функция, которая позволяет растянуть футбольную игру во весь экран. Функция расположена там же, где настраивается языковой интерфейс. Растянув игру, вы убираете лишние рамки и закладки, погружаетесь в атмосферу футбола целиком и полностью. Звуковые эффекты при действиях создают впечатление собственного присутствия на поле.

Выбор страны и режима

Игрок выбирает страну за которую будет играть и попадает в групповой этап. Управление простое, игрок все действия осуществляет с помощью мышки. Играя за футболиста, игроку нужно рассчитать направление, высоту и силу удара. Вратарем играть чуть проще, нужно всего лишь указать мышкой куда нужно прыгнуть голкиперу. Перед ударом противника всегда появляется подсказка куда полетит мяч, так что внимательно следите за действиями на экране.

Выводы по игре

Футбол больше подходит для мальчиков, поэтому игра про вратаря и футбол в целом, понравятся в первую очередь мальчишеской аудитории. Игра подарит много веселья, но также поспособствует развитию реакции.