Электрический Котёнок собирает бесплатные игры для девочек и мальчиков!

Бразилия и Кубок Мира 2014

Бразилия и Кубок Мира 2014

Легкая и ненапрягающая игра, в которой нужно, играя за Бразилию пробивать пенальти по воротам, чтобы достать очки своей команде и выиграть чемпионат за кубок мира 2014 года. Прекрасный подарок тем, кто любит подобные флеш-игры и был свидетелем футбольных событий того года.

Управление – только мышкой. Как запустить игру: После заставки откроется стартовое меню игры. Нажимаем на кнопку “Play”, чтобы начать игру.

Графика как в большом футболе

Выглядит игра крайне реалистично. Визуально она настолько хороша, что создается ощущение, как будто действительно находишься на настоящем стадионе во время игры и пытаешься забить пенальти после матча. Все благодаря отличной работе автора над трехмерными моделями футболистов и всего остального. Конечно, на самом деле, графика здесь двухмерная и выполнена в виде спрайтов трехмерных моделей, но это не отменяет её великолепия.

Правила игры

Сама игра несколько отличается от стандартных игр про футбол, но все равно имеет сходство с ними. Например, сам удар по мячу происходит в две фазы. В первой нужно прицелится, то есть выбрать точку, куда именно полетит мяч. Во второй – выбираем силу удара. Эти две фазы вместе порождают различные комбинации и курьезы. Например, если переборщить с силой, то мяч может с места улететь в аут.

Сколько нужно пенальти для бразильского футбола?

Кстати, игра не такая уж бесконечная. Пенальти нужно пробить всего десять раз. Нужно умудрится набрать как можно больше очков за эти десять ударов. За гол дают очки, а если вратарь отбил мяч, то ноль очков. Если произошел аут, то очки отнимают.